Dior на шаре

Новая коллекция украшений Mise en Dior дышит весной: насыщенные оттенки жемчужного, нефритового, красного, нежно-розового и темно-синего цветов воплощены в сережках, которые  будут уместны как в офисе, так и на красной дорожке. Две идеальных круглых бусины разного размера и цвета смотрятся привлекательно при собранных в прическу волосах и открытом лице. Они подчеркивают скулы и изгибы шеи, создают легкий и романтичный образ.

Вдохновлялись ли создатели новой коллекции сережек Dior картиной Пабло Пикассо «Девочка на шаре» 1905-го года или просто искали простое решение, которое подойдет на каждый день, стало известно из слов креативного директора по бижутерии  Камий Мисели: «Иногда самые простые идеи оказываются самыми замечательными», - признается она.

Новые серьги уже решили примерить такие celebrities, как  Наталья Водянова, Дженнифер Лоуренс, Олимпия Скерри и многие другие «звездные» музы, вдохновляющие дом Диор на создание таких «полезных» и ически правильных украшений, которые легко может носить любая девушка.