«Кулоны-буквы» – стильные и изящные дополнения цепочки!

Буква – это обычная составляющая алфавита? Быть может, она несет в себе скрытый смысл или магическую энергию? В раннем детстве нам казалось, что за этими строгими и поучительными символами скрывается все самое увлекательное и неизведанное, однако с возрастом мы все реже задумываемся об их настоящем предназначении. Буквы окружают нас повсюду – в книгах, журналах и газетах, на экранах телевизоров и мониторах компьютеров, в мобильных телефонах и т.д. За столь широким многообразием люди перестали замечать великолепие и оригинальность древних знаков, а также их значимость в повседневной жизни. Однако настоящий творец даже в самых простых вещах сможет обнаружить изящество и уникальность букв, а также грамотно использовать их в своих творениях!

 

 

Профессиональные ювелиры не являются исключением, ведь стоит лишь взглянуть на красивые кулоны-буквы, как их очарование навсегда покоряет женские сердца. Каждый золотой символ имеет свой темперамент – деликатный или сильный, серьезный или беззаботный. Но все они, безусловно, позволяют своим обладательницам продемонстрировать окружающим свою неповторимость, чувство стиля и безупречный вкус.

 

Смысловое содержание ювелирной «буквы».

 

В большинстве случаях такое ювелирное украшение подбирается в соответствии с первой буквой имени, и это вовсе не случайно – бытует мнение, что именно заглавная буква предопределяет будущее человека, его сферу деятельности и жизненную позицию. К примеру, буква «А» символизирует стремление к уюту и благополучию, как в моральном, так и в физическом смысле. Люди, относящиеся к данной категории, любят приступать к новым делам, а вот с доведением этих дел до конца у них возникают трудности. Буква «Б» – символ материального благополучия и социального успеха. «В» – позволяет человеку в полной мере раскрыть свой творческий потенциал. «Г» – символизирует беспрерывное стремление к получению знаний, добросовестность и ответственность.

 

 

Для каждой буквы характерна собственная тайна, раскрыть которую вам помогут очаровательные и изысканные кулоны. В процессе создания подобных украшений ювелиры стремятся максимально точно передать их смысл и энергию с помощью размеров, форм и элементов декора.

 

Кулон-буква — превосходный подарок второй половинке!

 

Кулоны-буквы существенно облегчают процесс выбора подарка, вне зависимости от того, для кого он предназначен и по какому поводу – вам потребуется лишь знать имя его будущей владелицы. Вот почему для истинных романтических натур такой кулон будет означать не что иное, как имя второй половинки, выполненное из чистого золота, несущее в себе всю палитру эмоций!

 

 

Золотая «буква» на шее – весьма демократичное украшение, которое будет гармонировать с любым нарядом: повседневным, деловым или праздничным. А дополняющие классическое изделие элементы декора в виде камней, страз и цветочных мотивов, придадут ему особую индивидуальность, элегантность и очарование. Невзирая на то, что кулоны – это традиционно женские ювелирные украшения, для представителей сильного пола можно легко подобрать букву, оформленную в более лаконичном, строгом и брутальном стиле.