Летняя бриллиантовая коллекция от ювелирного дома GRAFF DIAMONDS

На днях знаменитый ювелирный бренд GRAFF DIAMONDS анонсировал новую коллекцию из белых и желтых эксклюзивных бриллиантов.

Коллекция состоит из представленных трех наборов. В первом наборе, презентующем всю коллекцию,  можно увидеть  роскошный браслет из желтых и белых бриллиантов с растительным орнаментом с грушевидным желтым камнем в 38.03 карата. Он прекрасно сочетается с срьегами из белых и желтых камней в 52.99 карат и двумя кольцами:  с белым и желтым камнями прямоугольной формы.

 

                            

 

Второй набор содержит в себе серьги и колье с бриллиантами различной формы, браслет из круглых бриллиантов в три ряда и кольцо с крупным бриллиантом грушевидной формы в 20.26 карат.

 

                             

 

Третий набор создан, по-видимому, эксклюзивно для королевских особ. Колье-воротничок состоит из круглых бриллиантов общим количеством в в 275.2 карат. К нему создан браслет с использованием таких же бриллиантов в 258.95 карат. Завершают образ серьги из белых бриллиантов разной формы и кольцо с прямоугольным бриллиантом в 23.55 карат.

 

                             

 

Вся коллекция   отлично сочетается между собой и гармонирует друг с другом. Совершенство формы и огранки и превосходный дизайн – все это эксклюзивные бриллианты от  GRAFF.