Модная вкуснятина от Луи Виттон

Известный модный бренд Louis Vuitton уже давно доказал всему миру, что может делать не только сумки или одежду.  Сложные аксессуары  «от Луи» уже давно узнаваемы, и не только благодаря своей неизменной гравировке «LV».  Бренд Louis Vuitton  создает украшения с характерными узнаваемыми чертами, которые отлично сочетаются с большинством вещей.

 

В этот раз вдохновением бренда послужил урожай сладких ягод: вишни да черешни, которые зреют летом, не только вкусные, но еще и так просятся модницам в руки в качестве украшений. Насыщенный цвет, идеальная форма – что еще нужно, чтобы создать ювелирный шедевр по образу и подобию?

 

                   

 

Первым, что бросается   в глаза при взгляде на коллекцию фруктов от Louis Vuitton, становится цвет. Цвет спелой вишни и черешни, налитой солнцем. Цвет, от которого так и начинают течь слюнки. Новые украшения так и хочется попробовать на вкус, тем не менее, они не съедобны:  черепаховая цепочка с позолотой, ягоды и листья  покрыты лаком, а также украшены кристаллами Сваровски.

 

                       

 

Стиль, в котором выдержана коллекция, достаточно универсален – это арт-деко, который подойдет практически под любой наряд. Новая коллекция украшения носит название «Chérie Louis Vuitton»,  в ней можно найти кольца, подвески, ожерелья и серьги. Ягоды слегка сплюснуты по бокам, что дает ощущение объема и позволяет разглядеть глубину цвета. Толстые звенья цепи  служат прекрасным фоном, а листья выполнены замысловато: с выбитым узором и золотыми заклепками. Ставка на актуальность такого аксессуара действительно удачна: заклепки все еще не вышли из моды, их носят и на одежде, и на клатчах.

 

                        

 

Стоит такая оригинальная коллекция недешево: цепочка с кулоном из вишни  - $ 1890, серьги с двумя вишнями, листиком и логотипом  -  Louis Vuitton   $ 995. Но нет никаких сомнений в том, что истинные почитатели бренда  Луи  и дизайна в стиле арт-деко обязательно оценят старания дизайнеров и приобретут себе  такие украшения, которые украсят жаркие летние дни.

 

Вишни и черешни, несомненно, - одна из лучших идей для украшений для лета.  Остается надеяться, что с таким удачным дебютом дизайнеры Louis Vuitton  придумают еще различные летние коллекции  с клубникой, малиной или грушами.