Как модно носить кольца ? И модно ли носить много колец на одной руке?

Как модно носить кольца ? И модно ли носить много колец на одной руке?

Как модно носить кольца ? И модно ли носить много колец на одной руке?

Что же касается количества колец на одной руке, то просматривая коллекции модных колец сразу

напрашивается главный вывод — их должно быть как можно больше. И данное утверждение можно в должной степени отнести как к количеству данных аксессуаров, так и к их размерам.

Missoni, Dries Van Noten, Roberto Cavalli, Gucci, Rag and Bone, Vera Wang, Gucci предлагают носить на одной руке от двух до трех ярких, крупных колечек. При этом кольца можно надевать как на голые пальчики, так и поверх перчаток.

Если колец несколько, то они должны быть в одной стилистике, тогда это будет уместно. Если Вы комбинируете кольца с камнями, то цвет камней должен сочетаться друг с другом, например все камни в пастельных тонах или все камни в разных оттенках но одного цвета. Сейчас очень актуальные наборы колец по 3-5 штук, которые можно носить как на 1 пальчике, так и на нескольких на 1 руке.

Практически универсальным вариантом дизайнеры считают аккуратные золотые кольца с фианитами. Небольшие золотые кольца с белыми или бежевыми камешками станут отличным дополнением романтическому образу или удачно дополнят строгий офисный наряд. Кроме того, золотые украшения можно считать мудрым денежным вложением.

Актуальна в этом сезоне комбинация золота и серебра. Она должна быть гармоничной и не выбиваться из общего стилистического решения, выбранного для образа.

Очень эффектно смотрятся на пальцах тонкие кольца с мелкими драгоценными камнями. Причем, не обязательно останавливаться на бриллиантах. Здесь можно поиграть с цветом и насыщенностью окраски камня, выбрать самоцвет лавандового, коньячного или изумрудного оттенка. Актуальны также чёрные и коричневые экземпляры.