Цепочка для возлюбленной – оригинальный и изысканный подарок со смыслом.

Пожалуй, каждый представитель сильного пола согласится с тем, что выбор подарка для любимой девушки – это очень ответственный, сложный и кропотливый процесс. В этом деле необходимо придерживаться сразу тех правил. Во-первых, презент не должен быть чрезмерно дешевым, чтобы возлюбленная не усомнилась в вашей щедрости. Во-вторых, он должен быть красивым. Подарок, приятно удивляющий женский взгляд, несет в себе магическую эмоциональную составляющую, которая выпускает наружу гормон счастья. И в третьих, презент должен обладать функциональностью и практичностью, ведь, несмотря на свою беззаботность и инфантильность, далеко не все женщины радуются бесполезным безделушкам.

 

 

Ювелирные украшения в полной мере соответствуют всем вышеперечисленным условиям. Но если кольцо и сережки подобрать под образ, стиль и вкусовые предпочтения любимой очень даже непросто, то женская цепочка всегда будет принята с одобрением и искренней благодарностью. И это вовсе неудивительно, ведь такой презент несет в себе скрытое содержание – еще в древние времена цепочка считалась символом верности и неразрывных уз!

 

Тонкости выбора цепочки для любимой.

 

Не стоит хвататься за первый попавшийся вариант, даже если он кажется Вам наиболее подходящим. Прислушайтесь к советам консультанта – он сможет точно подсказать, какие цепочки сегодня актуальны, и предназначены для современных модниц. В противном случае, есть риск приобрести «мужское» изделие.

 

Возьмите на заметку! «Женские» плетения: ленточное, колосковое, венецианское, «Картье», «Восьмерка», «Клеопатра», «Бельцер», «Бисмарк». Любительницам традиционной классики рекомендуется дарить цепочки веревочного или якорного плетения, а романтическим и нежным натурам идеально подойдут изделия плетения «Лав».

 

 

Массивные цепочки – не самый подходящий вариант. Относительно массы и толщины ювелирных украшений существует негласное правило: чем моложе девушка, тем легче должно быть изделие. Нежная, утонченная и невесомая цепочка идеально подчеркнет женственность и изящность вашей любимой и гармонично дополнит мягкий оттенок кожи. А вот сильная и уверенная в себе женщина в возрасте останется в восторге от броской, крупной и эффектной цепочки.

 

Оригинальные идеи…

 

Желаете сделать своей любимой приятный, неожиданный и запоминающийся сюрприз? Уделите особое внимание нестандартным ювелирным украшениям. Отличный вариант – цепочки из 3-х сортов золота. Состоящее из белого, красного и желтого драгоценного металла изделие смотрится просто потрясающе – такая оригинальная и стильная роскошь не останется незамеченной. Не менее изящный и эффектный вид имеют цепочки, декорированные драгоценными камнями. Их внешний дизайн больше напоминает колье – такое украшение будет не стыдно преподнести самой королеве!

 

 

Помните, самая простенькая и невзрачная цепочка может превратиться в уникальное и роскошное украшение, если к ней добавить интересную подвеску или кулон. Главное, чтобы он удачно гармонировал с цепочкой по цвету и образовывал единый комплект.